Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Jungen II
Jungen III
Mädchen II
Mädchen III
Jungen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BR 502 Gesamtschule Bremen Ost 6.929
2. BR 306 Gymn. an der Hamburger Str. 6.919
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 502 Jungen II
Gesamtschule Bremen Ost
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 110 Erdic, Emir 2006 12,3 537
113 Wendt, Eike 2007 12,5 518 1055
109 Evers, Elias 2006 12,9 (483)
800 m 116 Halcioglu, Arda 2006 2:17,0 544
112 Coskun, Firat 2007 2:17,4 542 1086
118 Abdul Kadir, Jamal 2006 2:27,1 (482)
Weitsprung 116 Halcioglu, Arda 2006 5,55 550
111 Akdag, Yunus 2006 5,27 522 1072
113 Wendt, Eike 2007 4,88 (483)
Hochsprung 117 Ismailjov, Leo 2007 1,60 529
109 Evers, Elias 2006 1,50 479 1008
114 Heidenreich, Dimitri 2007 1,40 (427)
Kugelstoss (5 kg) 119 Rex, Patrick 2006 8,57 406
114 Heidenreich, Dimitri 2007 8,45 400 806
115 Schulz, Melvin 2008 8,35 (395)
Speerwurf (700 g) 119 Rex, Patrick 2006 20,40 396
111 Akdag, Yunus 2006 19,20 383 779
115 Schulz, Melvin 2008 17,45 (363)
4 x 100 m St. 1 112 Coskun, Firat 2007 49,0 1123 1123
111 Akdag, Yunus 2006
116 Halcioglu, Arda 2006
113 Wendt, Eike 2007
St. 2 118 Abdul Kadir, Jamal 2006 52,0 (985)
117 Ismailjov, Leo 2007
109 Evers, Elias 2006
110 Erdic, Emir 2006
Gesamt: 6.929
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 306 Jungen II
Gymn. an der Hamburger Str.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 73 König, Milan 2007 12,4 528
84 Schierenbeck, Jan 2007 12,6 509 1037
76 Ohde, Stig 2006 13,2 (458)
800 m 84 Schierenbeck, Jan 2007 2:22,1 512
79 Maier, Noah 2006 2:23,5 503 1015
81 Wenke, Tim 2008 2:24,6 (497)
Weitsprung 80 Bülow, Maximilian 2007 5,33 528
84 Schierenbeck, Jan 2007 4,87 482 1010
75 Pyda, Luca 2006 4,64 (458)
Hochsprung 80 Bülow, Maximilian 2007 1,75 602
73 König, Milan 2007 1,45 453 1055
77 Luley, Pele 2007 1,40 (427)
Kugelstoss (5 kg) 74 Dynarz, Kajetan 2007 8,98 424
83 Weber, Hiero 2006 8,85 418 842
Speerwurf (700 g) 77 Luley, Pele 2007 24,60 438
83 Weber, Hiero 2006 23,55 428 866
74 Dynarz, Kajetan 2007 19,94 (391)
4 x 100 m St. 1 73 König, Milan 2007 49,6 1094 1094
80 Bülow, Maximilian 2007
76 Ohde, Stig 2006
79 Maier, Noah 2006
St. 2 77 Luley, Pele 2007 51,4(1011)
75 Pyda, Luca 2006
78 Lauerer, Tom 2007
82 Rebe, Matteo 2007
Gesamt: 6.919
Jungen III
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BR 502 Gesamtschule Bremen Ost 6.879
2. BR 403 OS an der Helsinkistraße 6.444
3. BR 428 OS Findorff 6.072
4. BR 418 Ronzelenstraße 5.715
5. BR 443 Oberschule an der Egge 4.681
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 502 Jungen III
Gesamtschule Bremen Ost
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 97 Halef, Roges 2008 9,3 566
104 Arslan, Leon 2008 10,0 485 1051
101 Adu, Steven 2009 10,5 (434)
800 m 98 Mustafa Mahamoud, Mahame 2010 2:11,7 581
106 Balde, Thierno 2009 2:32,7 451 1032
107 Focht, Erik 2008 2:53,1 (356)
Weitsprung 100 Odega, Andy 2010 4,68 462
99 Abused, Dilwan 2008 4,40 432 894
97 Halef, Roges 2008 3,86 (371)
Hochsprung 99 Abused, Dilwan 2008 1,55 504
97 Halef, Roges 2008 1,55 504 1008
100 Odega, Andy 2010 1,20 (318)
Kugelstoss (4 kg) 105 Kress, Lukas 2008 10,22 478
104 Arslan, Leon 2008 8,70 412 890
102 Yalcin, Rohat 2008 7,84 (371)
Ballwurf 200g 98 Mustafa Mahamoud, Mahame 2010 67,30 505
103 Aydemir, Ramadan 2008 49,10 408 913
105 Kress, Lukas 2008 48,20 (403)
4 x 75 m St. 1 99 Abused, Dilwan 2008 38,6 1091 1091
98 Mustafa Mahamoud, Mahame 2010
101 Adu, Steven 2009
104 Arslan, Leon 2008
St. 2 100 Odega, Andy 2010 41,0 (956)
106 Balde, Thierno 2009
107 Focht, Erik 2008
103 Aydemir, Ramadan 2008
Gesamt: 6.879
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 403 Jungen III
OS an der Helsinkistraße
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 165 Ibrahim, Jefferey 2008 9,4 554
161 Rothas, Ricardo 2009 9,9 496 1050
167 Graf, Nikita 2009 10,8 (405)
800 m 159 Donlic, Irmin 2009 2:39,5 417
157 Rother, David 2010 2:50,9 365 782
Weitsprung 165 Ibrahim, Jefferey 2008 4,86 481
166 Cobe, Dominik 2008 4,00 388 869
162 Kahle, Lars 2008 3,89 (375)
Hochsprung 161 Rothas, Ricardo 2009 1,70 578
163 Kwoczala, Gianluka 2009 1,30 373 951
160 Akyildiz, Bilal 2009 1,30 (373)
Kugelstoss (4 kg) 164 Kattenberg, Dean 2008 9,77 459
158 Bender, Philip 2008 8,97 424 883
163 Kwoczala, Gianluka 2009 6,25 (290)
Ballwurf 200g 158 Bender, Philip 2008 50,30 415
164 Kattenberg, Dean 2008 47,10 397 812
162 Kahle, Lars 2008 33,00 (307)
4 x 75 m St. 1 166 Cobe, Dominik 2008 38,5 1097 1097
164 Kattenberg, Dean 2008
161 Rothas, Ricardo 2009
165 Ibrahim, Jefferey 2008
St. 2 163 Kwoczala, Gianluka 2009 43,3 (840)
159 Donlic, Irmin 2009
167 Graf, Nikita 2009
157 Rother, David 2010
Gesamt: 6.444
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 428 Jungen III
OS Findorff
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 20 Asipi, Jomian 2008 10,2 464
19 Moumawer, Hodi 2009 10,6 424 888
16 Mac Kenzie, Jakob 2009 10,9 (396)
800 m 16 Mac Kenzie, Jakob 2009 2:36,1 434
13 Näkel, Janosch 2010 2:41,4 407 841
15 Djac, Noah 2009 2:52,6 (358)
Weitsprung 18 Dindar, Tufan 2008 4,57 450
14 Heuer, David 2010 4,23 413 863
20 Asipi, Jomian 2008 4,21 (411)
Hochsprung 17 Hollensen, Yaro 2008 1,65 554
14 Heuer, David 2010 1,35 401 955
15 Djac, Noah 2009 1,30 (373)
Kugelstoss (4 kg) 17 Hollensen, Yaro 2008 9,85 463
18 Dindar, Tufan 2008 7,20 340 803
22 Borrmann, Lian 2009 5,45 (245)
Ballwurf 200g 18 Dindar, Tufan 2008 50,20 415
17 Hollensen, Yaro 2008 42,20 367 782
22 Borrmann, Lian 2009 27,40 (266)
4 x 75 m St. 1 16 Mac Kenzie, Jakob 2009 41,3 940 940
15 Djac, Noah 2009
20 Asipi, Jomian 2008
19 Moumawer, Hodi 2009
Gesamt: 6.072
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 418 Jungen III
Ronzelenstraße
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 25 Volkmer, Malte 2010 9,7 518
26 Röpke, Lennart 2011 10,1 474 992
30 Klingenberg, Thomas 2009 10,5 (434)
800 m 31 Elmers, Max Milo 2011 2:53,2 355 355
29 Kültür, Can Leon 2009 aufg.
Weitsprung 28 Semrau, Romeo Severin 2009 4,67 461
25 Volkmer, Malte 2010 4,37 429 890
30 Klingenberg, Thomas 2009 4,12 (401)
Hochsprung 27 Avsar, David 2008 1,60 529
28 Semrau, Romeo Severin 2009 1,55 504 1033
29 Kültür, Can Leon 2009 1,35 (401)
Kugelstoss (4 kg) 26 Röpke, Lennart 2011 7,88 373
32 Moritz, Liam 2009 5,85 268 641
Ballwurf 200g 27 Avsar, David 2008 52,80 429
32 Moritz, Liam 2009 30,70 290 719
31 Elmers, Max Milo 2011 25,60 (251)
4 x 75 m St. 1 28 Semrau, Romeo Severin 2009 38,7 1085 1085
26 Röpke, Lennart 2011
25 Volkmer, Malte 2010
27 Avsar, David 2008
Gesamt: 5.715
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 443 Jungen III
Oberschule an der Egge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 174 Mohebzada, Mahdi 2011 11,1 378
173 Cayli, Muhammed 2011 12,0 305 683
800 m 170 Nobel, Phil 2011 2:36,7 431
174 Mohebzada, Mahdi 2011 2:42,6 402 833
169 Neumeister, Tom 2011 2:54,5 (350)
Weitsprung 170 Nobel, Phil 2011 4,33 424
169 Neumeister, Tom 2011 3,36 311 735
Hochsprung 174 Mohebzada, Mahdi 2011 1,30 373
171 Humpich, Tom 2011 1,15 289 662
Kugelstoss (4 kg) 171 Humpich, Tom 2011 6,10 282
172 Wais, Hasan Ali 2011 4,70 200 482
Ballwurf 200g 170 Nobel, Phil 2011 45,30 386
173 Cayli, Muhammed 2011 25,90 254 640
172 Wais, Hasan Ali 2011 21,40 (216)
4 x 75 m St. 1 173 Cayli, Muhammed 2011 47,8 646 646
171 Humpich, Tom 2011
172 Wais, Hasan Ali 2011
169 Neumeister, Tom 2011
Gesamt: 4.681
Mädchen II
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BR 306 Gymn. an der Hamburger Str. 6.096
2. BR 810 St. Johannes Schule Bremen 4.860
3. BR 502 Gesamtschule Bremen Ost 4.476
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 306 Mädchen II
Gymn. an der Hamburger Str.
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 89 Kremin, Leena-Viktoria 2007 13,4 506
87 Vechtmann, Hanna 2007 15,3 370 876
93 Thomas, Luisa 2007 n.a.
800 m 85 Strauß, Greta 2007 2:40,8 455
91 van der Laan, Saphira 2006 3:10,0 337 792
Weitsprung 89 Kremin, Leena-Viktoria 2007 4,44 487
87 Vechtmann, Hanna 2007 3,76 406 893
92 Matz, Janne 2007 3,48 (371)
Hochsprung 85 Strauß, Greta 2007 1,50 505
92 Matz, Janne 2007 1,30 381 886
90 Akova, Acelya-Ceren 2008 n.a.
Kugelstoss (4 kg) 94 Oelgardt, Anne 2007 9,25 442
88 Rach, Martha 2007 6,95 341 783
86 Asuman, Zeynep 2007 6,90 (338)
Speerwurf (600 g) 94 Oelgardt, Anne 2007 31,50 512
91 van der Laan, Saphira 2006 16,60 360 872
88 Rach, Martha 2007 14,70 (337)
4 x 100 m St. 1 87 Vechtmann, Hanna 2007 54,9 994 994
89 Kremin, Leena-Viktoria 2007
94 Oelgardt, Anne 2007
85 Strauß, Greta 2007
St. 2 91 van der Laan, Saphira 2006 63,0 (710)
86 Asuman, Zeynep 2007
88 Rach, Martha 2007
93 Thomas, Luisa 2007
Gesamt: 6.096
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 810 Mädchen II
St. Johannes Schule Bremen
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 4 Bergjohann, Lilli 2007 14,9 396
2 Westerkamp, Samia 2006 15,9 333 729
1 Fahl, Julia 2006 16,0 (327)
800 m 7 Röschner, Neele 2006 2:53,0 401
3 Dierkes, Charlotte 2006 2:57,1 384 785
Weitsprung 8 Witte, Fine 2008 3,69 397
4 Bergjohann, Lilli 2007 3,49 372 769
Hochsprung 8 Witte, Fine 2008 1,20 315
3 Dierkes, Charlotte 2006 1,20 315 630
1 Fahl, Julia 2006 1,20 (315)
Kugelstoss (4 kg) 8 Witte, Fine 2008 5,34 259
11 Geils, Merle 2008 5,25 254 513
10 Wilke, Carolina 2007 4,69 (222)
Speerwurf (600 g) 5 Hunte, Alicia 2006 14,80 338
7 Röschner, Neele 2006 11,80 297 635
6 Hedden, Antonia 2007 11,70 (296)
4 x 100 m St. 2 6 Hedden, Antonia 2007 60,2 799 799
4 Bergjohann, Lilli 2007
5 Hunte, Alicia 2006
7 Röschner, Neele 2006
St. 1 3 Dierkes, Charlotte 2006 61,5 (757)
1 Fahl, Julia 2006
2 Westerkamp, Samia 2006
11 Geils, Merle 2008
Gesamt: 4.860
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 502 Mädchen II
Gesamtschule Bremen Ost
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
100 m 135 Lüttmann, Jule 2007 16,2 316
142 Dörfling, Charleen 2008 16,8 283 599
133 Senel, Aleyna 2007 18,5 (202)
800 m 141 Kalo, Ronas 2007 3:36,4 258
140 Schiffers, Charlotte 2008 3:44,3 238 496
134 Senel, Tuana 2007 3:56,7 (209)
Weitsprung 137 Fibich, Lia 2007 3,98 433
135 Lüttmann, Jule 2007 3,66 394 827
136 Lehn, Alina 2006 3,15 (327)
Hochsprung 142 Dörfling, Charleen 2008 1,35 413
137 Fibich, Lia 2007 1,25 349 762
136 Lehn, Alina 2006 1,25 (349)
Kugelstoss (4 kg) 134 Senel, Tuana 2007 6,16 302
138 Gödicke, Debbie 2006 6,10 299 601
141 Kalo, Ronas 2007 5,45 (265)
Speerwurf (600 g) 141 Kalo, Ronas 2007 12,00 300
139 Khider, Taghrid 2006 10,85 283 583
138 Gödicke, Debbie 2006 10,30 (275)
4 x 100 m St. 1 137 Fibich, Lia 2007 66,5 608 608
134 Senel, Tuana 2007
133 Senel, Aleyna 2007
136 Lehn, Alina 2006
St. 2 143 Matura, Olivia 2007 70,2 (512)
138 Gödicke, Debbie 2006
140 Schiffers, Charlotte 2008
142 Dörfling, Charleen 2008
Gesamt: 4.476
Mädchen III
______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
1. BR 418 Ronzelenstraße 6.092
2. BR 502 Gesamtschule Bremen Ost 5.483
3. BR 428 OS Findorff 5.471
4. BR 403 OS an der Helsinkistraße 4.749
5. BR 443 Oberschule an der Egge 2.828
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 418 Mädchen III
Ronzelenstraße
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 49 Linke, Magdalena 2008 10,0 503
50 Rogge, Paula 2009 10,7 432 935
51 Rabe Huerta, Marina Ixch 2010 10,8 (423)
800 m 52 Andersen, Cleo 2011 2:53,1 401
55 Spomer, Daria 2010 2:56,6 386 787
54 Pieper, Jenny 2011 3:22,8 (296)
Weitsprung 49 Linke, Magdalena 2008 4,50 494
53 Hopf, Mathilda 2008 4,27 467 961
58 Berns, Maja Sophie 2011 4,16 (454)
Hochsprung 53 Hopf, Mathilda 2008 1,45 475
58 Berns, Maja Sophie 2011 1,35 413 888
50 Rogge, Paula 2009 1,35 (413)
Kugelstoss (3 kg) 51 Rabe Huerta, Marina Ixch 2010 7,51 367
56 Muzzicato, Lia Noee 2009 7,14 350 717
59 Laddicke, Maja 2011 5,44 (264)
Ballwurf 200g 56 Muzzicato, Lia Noee 2009 34,50 429
59 Laddicke, Maja 2011 26,70 361 790
57 Legenhausen, Nika Luna 2009 26,70 (361)
4 x 75 m St. 1 50 Rogge, Paula 2009 40,6 1014 1014
49 Linke, Magdalena 2008
51 Rabe Huerta, Marina Ixch 2010
53 Hopf, Mathilda 2008
St. 2 52 Andersen, Cleo 2011 44,2 (834)
57 Legenhausen, Nika Luna 2009
59 Laddicke, Maja 2011
58 Berns, Maja Sophie 2011
Gesamt: 6.092
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 502 Mädchen III
Gesamtschule Bremen Ost
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 129 Wilk, Natalie 2009 11,2 387
126 Fast, Sofia 2008 11,2 387 774
130 Odega, Cindy 2008 11,3 (378)
800 m 129 Wilk, Natalie 2009 2:52,8 402
126 Fast, Sofia 2008 3:00,4 372 774
121 Meindl, Azaniah 2009 3:17,2 (313)
Weitsprung 124 Schmidt, Emma 2008 3,95 429
121 Meindl, Azaniah 2009 3,90 423 852
123 Sari, Sila 2008 3,85 (417)
Hochsprung 124 Schmidt, Emma 2008 1,30 381
122 Osei-Asante, Florencia 2008 1,25 349 730
121 Meindl, Azaniah 2009 1,20 (315)
Kugelstoss (3 kg) 125 Kalo, Rojda 2008 9,14 438
123 Sari, Sila 2008 6,01 294 732
122 Osei-Asante, Florencia 2008 5,10 (246)
Ballwurf 200g 125 Kalo, Rojda 2008 29,40 385
124 Schmidt, Emma 2008 28,10 374 759
127 Wolters, Dilara 2011 27,90 (372)
4 x 75 m St. 1 126 Fast, Sofia 2008 43,6 862 862
123 Sari, Sila 2008
130 Odega, Cindy 2008
127 Wolters, Dilara 2011
St. 2 132 Emelianova, Tatjiana 2009 47,3 (700)
131 Albenova, Alicia 2009
128 Yoldas, Nermin 2009
129 Wilk, Natalie 2009
Gesamt: 5.483
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 428 Mädchen III
OS Findorff
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 41 Heine, Rosalia 2009 11,1 396
40 Heine, Mathilda 2009 11,5 362 758
42 Ohaid, Emas 2010 11,7 (345)
800 m 39 Stadler, Charlotte 2009 2:51,1 409
44 Khaddouj, Rose 2008 3:10,7 335 744
37 Arslan, Diram 2008 3:11,3 (333)
Weitsprung 38 Aßmann, Merit 2008 3,99 434
39 Stadler, Charlotte 2009 3,68 396 830
42 Ohaid, Emas 2010 2,79 (277)
Hochsprung 38 Aßmann, Merit 2008 1,35 413
41 Heine, Rosalia 2009 1,25 349 762
40 Heine, Mathilda 2009 1,15 (281)
Kugelstoss (3 kg) 37 Arslan, Diram 2008 7,07 346
39 Stadler, Charlotte 2009 6,71 329 675
43 Belitz, Merieke 2009 5,98 (293)
Ballwurf 200g 43 Belitz, Merieke 2009 38,80 463
37 Arslan, Diram 2008 29,00 382 845
46 Pabst, Sasha 2010 21,10 (305)
4 x 75 m St. 1 42 Ohaid, Emas 2010 43,7 857 857
41 Heine, Rosalia 2009
43 Belitz, Merieke 2009
40 Heine, Mathilda 2009
Gesamt: 5.471
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 403 Mädchen III
OS an der Helsinkistraße
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 152 Düttmann, Sophia 2009 10,9 414
149 Castello, Gina 2009 11,3 378 792
800 m 145 Gashi, Jana 2010 3:37,4 255
148 Lange, Chiara 2008 3:45,4 235 490
146 Meyer, Kacy 2010 aufg.
Weitsprung 152 Düttmann, Sophia 2009 4,02 438
151 Niebanck, Shirin 2009 3,69 397 835
145 Gashi, Jana 2010 3,69 (397)
Hochsprung 153 Sirakaya, Emely 2009 1,15 281
148 Lange, Chiara 2008 1,15 281 562
151 Niebanck, Shirin 2009 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 147 Osei Boakye, Julieth 2009 7,98 388
153 Sirakaya, Emely 2009 6,25 306 694
154 Sen, Serra 2008 5,15 (248)
Ballwurf 200g 150 Ghabra, Hala 2009 21,60 311
146 Meyer, Kacy 2010 20,00 294 605
4 x 75 m St. 1 149 Castello, Gina 2009 45,6 771 771
145 Gashi, Jana 2010
146 Meyer, Kacy 2010
152 Düttmann, Sophia 2009
St. 2 148 Lange, Chiara 2008 aufg.
153 Sirakaya, Emely 2009
147 Osei Boakye, Julieth 2009
151 Niebanck, Shirin 2009
Gesamt: 4.749
______________________________________________________________________________
Mannschaft: BR 443 Mädchen III
Oberschule an der Egge
Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte
______________________________________________________________________________
75 m 62 Schumacher, Paula 2011 12,2 307
67 Wehmeier, Marlene 2011 13,8 203 510
65 Ovie, Rihanna 2009 n.a.
800 m 68 Herm, Nina 2011 3:25,2 289
61 Hoppe, Julia 2011 3:31,1 272 561
67 Wehmeier, Marlene 2011 aufg.
Weitsprung 61 Hoppe, Julia 2011 3,39 359
63 Poß, Melissa 2011 2,86 287 646
64 Attig, Tessnim 2010 n.a.
Hochsprung 66 Milchar, Mareike 2010 o.g.V.
65 Ovie, Rihanna 2009 n.a.
63 Poß, Melissa 2011 o.g.V.
Kugelstoss (3 kg) 62 Schumacher, Paula 2011 5,99 293
66 Milchar, Mareike 2010 5,76 281 574
64 Attig, Tessnim 2010 n.a.
Ballwurf 200g 66 Milchar, Mareike 2010 18,70 280
63 Poß, Melissa 2011 16,70 257 537
68 Herm, Nina 2011 10,00 (168)
Gesamt: 2.828
Erstellt mit COSA WIN - JtfO 2.0.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2023: BR/Bremer Leichtathletik-Verband